1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Экономика и бизнес
  4. АО «Молдовагаз»: "Проведенные следственные действия никак не могут служить основанием для заявлений, которые были озвучены прокурором..."
16:35 - 27.11.2015
317
10.00 /5 Stars by
10.00
0

АО «Молдовагаз»: "Проведенные следственные действия никак не могут служить основанием для заявлений, которые были озвучены прокурором..."

источник: AVA.MD А+ А-
АО «Молдовагаз»: "Проведенные следственные действия никак не могут служить основанием для заявлений, которые были озвучены прокурором..."
26 ноября 2015 года, сотрудники Генеральной Прокуратуры провели обыск и изъятие документов в офисе АО «Молдовагаз». Ситуацию с обысками и изьятием документов прокомментировала пресс-служба Молдовагаз: "АО «Молдовагаз» предоставило прокурорам все запрошенные ими документы. Следует отметить, что удостоверенные копии большинства документов изъятых при обыске были добровольно представлены ранее, более месяца назад, по запросу того же прокурора. В связи с этим, вызывает явное недоумение демонстративный характер предпринятых прокурорами, 26 ноября 2015 г., следственных мероприятий, а также необходимость привлечения при этом, сотрудников спецподразделения полиции «Фулжер». АО «Молдовагаз» вынуждено заявить, что проведенные следственные действия никак не могут служить основанием для заявлений, которые были озвучены прокурором на пресс-конференции и распространены в средствах массовой информации. Согласно действующему законодательству выводы прокурора о совершенных преступлениях по отмыванию денег, превышению служебных полномочий и занятия незаконной предпринимательской деятельностью не могут основываться на предположениях и являются преждевременными, т.к. невозможно дать оценку каким-либо доказательствам и фактам до завершения следственных мероприятий. Заявления прокурора, сделанные им для прессы в момент, когда процедура обыска практически только была начата, свидетельствуют о предвзятом и явном заказном характере предпринятых действий. Данные обстоятельства можно квалифицировать как политическое давление и попыткой переложить всю ответственность за ситуацию с тарифами на природный газ на руководство АО «Молдовагаз»!.      

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее