Кадыров: казненный боевиками россиянин был чеченцем
Казненный боевиками террористической организации "Исламское государство" россиянин - чеченец, его убийство не останется без ответа, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.
"Этот россиянин - чеченец. Ему отрубили голову. Есть подтвержденные факты", - цитирует Кадырова РИА Новости.
"О том, что он работал там на кого-то, я не верю. Его, по-моему, подставили… чеченцы его знают, помнят и не оставят. Кто зарезал человека из нашего государства, тот не должен жить… Мы его отправим на тот свет, дадим билет в один конец", - сказал он.
Ранее телеканалы NBC и CNN сообщили о том, что группировка "Исламское государство" опубликовала видеозапись, на которой показана якобы расправа над человеком в оранжевой робе, признающегося на камеру, что передавал информацию ФСБ РФ.
Опублікував:Аелекс Алекс