Шепелев заявил прессе: на него напали, чтобы похитить сына Жанны Фриске
После ухода из жизни из-за болезни певицы и актрисы Жанны Фриске ее родные и отец двухлетнего Платона – популярный телеведущий Дмитрий Шепелев никак не могут миром "поделить" ребенка. Скандальные выяснения отношений то и дело выливаются в СМИ.
На этот раз Шепелев передал в прессу официальное обращение к СМИ и поклонникам, в котором сообщил, что накануне в центре Москвы на него напала группа неизвестных людей. Самое страшное, что в этот момент рядом с Шепелевым был его двухлетний сын Платон.
По его словам, нападавших было около 6 человек, большая из них часть - представители кавказской национальности.
"Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое - они хотели похитить ребенка. Пострадал мой охранник, несущественно пострадал я. Самое главное, что с ребенком все в порядке, сейчас мой сын находится под присмотром и под охраной", - говорится в обращении Дмитрия Шепелева.
Он пояснил, что считает необходимым сделать это заявление, "поскольку ситуация вышла из-под контроля", передает Вести.ру.
"Несмотря на то, что бабушка и дедушка (Ольга и Владимир) встречались с внуком, имели возможность с ним общаться без препятствий с моей стороны, все равно ситуация разрешилась подобным образом", - говорится в обращении телеведущего к прессе.
Адвокаты Шепелева изучают видеозаписи с камер наблюдения и готовят обращение в полицию и в правоохранительные органы с целью возбудить уголовное дело по факту данного нападения.
Опублікував:Аелекс Алекс