Женщина расчленила знакомого, спрятала куски тела в ванной, забрала его деньги и уехала во Владивосток
В Приморском крае перед судом предстанет женщина, которая на почве "личных неприязненных отношений" в апреле этого года убила в своей квартире знакомого пенсионера, который периодически проживал у нее.
После она расчленила тело жертвы, останки спрятала в ванной комнате, забрала его пенсию и уехала во Владивосток.
Мужчине было нанесено не менее 27 колото-резанных ранений головы и тела, сообщает сайт прокуратуры Приморского края. После того как потерпевший перестал подавать признаки жизни, обвиняемая из кармана его куртки похитила пенсию, которую потратила на личные нужды, купив на них спиртное и продукты питания.
После убийства женщина расчленила труп, а части тела спрятала в ванной комнате - они были найдены только через месяц, когда дочь погибшего заявила о пропаже.
Обвиняемая позднее была задерж, отмечает newsru.com.
Опублікував:Любитель Юрий