Мама разрешила Ким Кардашьян сниматься в порно
Если верить автору новой книги о семействе Кардашьян "Kardashian Dynasty" Яну Гальперину, будущая жена Канье Уэста Ким в 2007 году начала сниматься в порно с разрешения мамы. Крис Дженнер сама договорилась с компанией Vivid Entertainment, чтобы та занялась распространением видео с ее дочерью.
"Во второй половине нулевых один знакомый посоветовал Ким сняться в порно, чтобы прославиться. Девушка решила обсудить эту идею с матерью", - пишет автор книги, ссылаясь на свои источники в порноиндустрии. Вскоре после этого диалога мать Ким через третьи руки передала компании Vivid порноролики со своей дочерью, пишет Vesti.ru со ссылкой на Page Six.
"Эта фирма никогда бы не стала публиковать в Сети интимное видео кого бы то ни было без согласования с участниками ролика", - заявил собеседник журналиста.
Домашнее видео, о котором пишет Гальперин, было снято Ким Кардашьян и ее другом, рэпером Рэй-Джеем, в 2003 году. Когда оно появилось в Интернете, участники ролика заявили, что запись у них украли. Ким Кардашьян удалось отсудить у Vivid Entertainment пять миллионов долларов за моральный ущерб. В 2007 году семья Ким начала сниматься в реалити-шоу "Keeping Up with the Kardashians" и прославилась на весь мир.
Ян Гальперин – известный журналист, пишущий о знаменитостях. Его перу принадлежат книги "Без маски. Майкл Джексон. Последние годы жизни" и "Бранжелина. Нерассказанная история Брэда Питта и Анджелины Джоли".
Опублікував:Любитель Юрий