1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Киртоакэ обещал "поставить пиво" тому, кто найдет вдоль улицы Друмул Бачоюлуй город
10:55 - 19.04.2016
116
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Киртоакэ обещал "поставить пиво" тому, кто найдет вдоль улицы Друмул Бачоюлуй город

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Киртоакэ обещал "поставить пиво" тому, кто найдет вдоль улицы Друмул Бачоюлуй город
Мэр Кишинева Дорин Киртоакэ оказался в очередной раз обижен на новое замечание по поводу состояния дорог в столице. На этот раз градоначальник удивился, что его попросили сделать тротуар вдоль улицы Друмул Бачоюлуй. Он даже пообещал "выставить пиво" тому, кто найдет вдоль этой улицы город. "Что касается тротуара на этой улице, то я не вижу там города. Кто может показать мне город, я выставлю пиво. Это называется улицей, но по бокам – поле. Это первая кольцевая дорога, где ездят фуры", - сказал Киртоакэ.Согласно карте, улица Друмул Бачоюлуй находится на выезде из столичного сектора Ботаника в сторону коммуны Бачой. Вдоль этой улицы расположены более трех десятков домов, жители которых вынуждены ежедневно идти вдоль трассы, по которой едет множество машин.Киртоакэ же утверждает, что не понимает суть претензий и хочет лично встретиться с женщиной, написавшей жалобу, указывая на то, что "в Европе нет городов, где у кольцевой дороги был бы тротуар", сообщает sputnik.md. "Если находишься третий срок в должности, предполагается, что нужно сделать тротуары и в поле. Будет у тебя семь хоть сроков, но если нет финансирования, то не сможешь сделать тротуары даже в центре, не говоря уже об окраине города", - утверждает Киртоакэ.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее