Блогер: Анишоара Логин бросила Киртоакэ, потому что он пьет и играет в азартные игры
Мэр Кишинева Дорин Киртоакэ и журналистка Анишоара Логин должны были пожениться 14 мая, однако девушка расторгла помолвку и бросила жениха. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил молдавский блогер Евгений Лукьянюк.
По его информации, Анишоара Логин приняла решение расстаться с Киртоакэ из-за того, что он часто употребляет спиртное, причем в излишних количествах."Примар имеет большие проблемы с алкоголем. На одном из мероприятий, на котором был вместе с Анишоарой, он так сильно напился, что "сделал под себя", - написал Лукьянчук.Кроме того, по информации блогера, Киртоакэ серьезно увлечен азартными играми, пишет bloknot-moldova.md.
"В Кишиневе дядюшка закрыл ему доступ во все казино. Поэтому он так часто ездит в Яссы и Бухарест, где играет и часто проигрывает все деньги, и даже не может заплатить за номер в отеле," - пишет блогер, добавляя, что ко всему этому столичный градоначальник любит полихачить за рулем, будучи в нетрезвом состоянии.
На днях в эфире телепередачи Дорин Киртоакэ расплакался в прямом эфире после вопроса ведущей о том, когда состоится свадьба с Анишоарой Логин.
Опублікував:Владимир