1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В мире
  4. Обломки А320 нашли у греческого острова Карпатос
16:38 - 19.05.2016
145
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Обломки А320 нашли у греческого острова Карпатос

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Обломки А320 нашли у греческого острова Карпатос
В 80 километрах к юго-востоку от места исчезновения с радаров египетского авиалайнера Airbus A320 найдены два обломка. Обломки пропавшего над Средиземным морем самолета обнаружены югу от греческого острова Карпатос. Обнаружение обломков самолета подтвердила греческая армия. До исчезновения с радаров лайнер сделал несколько странных маневров, а затем потерял скорость. Это произошло в 280 километрах от египетского побережья, сообщает ТАСС. Разбившийся египетский лайнер А320 выполнял рейс из Парижа в Каир. На его борту было 66 человек, включая представителей египетских спецслужб, троих детей и десятерых членов экипажа. На рейс были зарегистрированы граждане 12 государств. Больше всего граждан Египта и Франции – 30 и 15 человек соответственно. Кроме этого на борту лайнера летели в Каир подданные Британии и Бельгии, граждане Ирака и Кувейта. Россиян на борту самолета авиакомпании EgyptAir не было. В Каире самолет ждали 18 мая 2016 года в 4 часа 5 минут по московскому времени. По предварительным данным, катастрофа вызвана скорее терактом, чем техническими неполадками на борту самолета. Соболезнования родственникам погибших выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Версию теракта допускают и египетские власти, признал премьер-министр Шериф Исмаил. В Каире экстренно созван Совет национальной безопасности, которое проведет лично президент Ас-Сисси. Он уже распорядился усилить меры безопасности во всех аэропортах страны.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее