Путин пытался успокоить плачущую от волнения девочку
Президент России Владимир Путин на вручении ордена "Родительская слава" в честь Дня защиты детей пытался успокоить четырехлетнюю девочку. Сюжет опубликовал канал Russia Today.
Инцидент произошел в Кремле накануне. Малышка по имени Яна расплакалась неожиданно, когда орден вручали родителям девочки. Президент попытался утешить девочку и, присев рядом с ней, погладил Яну по щеке. Но попытка не удалась, пишет mr7.ru.
Тогда Путин решил отвлечь внимание ребенка на камеры, однако малышка прижалась к маме и продолжила плакать.
Тамара Клишова, мать четырехлетней Яны, заплакавшей на приеме у президента России Владимира Путина, рассказала радиостанции "Говорит Москва", что девочка перед посещением мероприятия в Кремле устала и переволновалась.
Опублікував:Любитель Юрий