1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Автобизнес
  4. Китайский автопроизводитель Changan начнет сборку машин в России
11:52 - 08.07.2016
250
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Китайский автопроизводитель Changan начнет сборку машин в России

источник: lenta.ru А+ А-
Китайский автопроизводитель Changan начнет сборку машин в России
Фото: Thomas Lohnes / Getty Images
Китайская автомобилестроительная корпорация Changan A.G. договорилась о сборке кроссовера CS35 в Липецкой области. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на источники в администрации области.По имеющейся информации, переговоры между концерном и администрацией подходят к концу. Сборка автомобилей будет налажена в районе села Гребенкина в сентябре текущего года. В настоящее время там реализуется проект создания машиностроительного комплекса и находится действующая производственная площадка компании «Ирито».23 июня портал Wroom.ru сообщил, что другая китайская марка, Great Wall, фактически покинула отечественный рынок, хотя официального объявления об уходе не было. По словам дилеров марки, на складах еще остаются автомобили 2015 года выпуска, однако новых поставок не планируется. В 2013 году было реализовано 20 тысяч машин Great Wall, однако в 2015-м дилерам удалось продать только три тысячи автомобилей. С января текущего года китайский бренд отсутствует в статистике продаж новых транспортных средств, публикуемой Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ).Кроссовер CS35 — компактный городской автомобиль, класса SUV. Комплектуется двигателем 1,6 литра, мощностью 113 лошадиных сил. ДВС работает в паре с механической или автоматической четырехступечатой коробкой передач. Машина доступна только в переднеприводном варианте.Корпорация Changan A.G. была основана в 1862 году, в настоящее время она входит в «большую четверку» китайских автопроизводителей (SAIC, FAW, Dongfeng и Changan). Корпорация сотрудничает с крупными западными компаниями: Mazda, Suzuki, Ford и PSA Peugeot Citroen. Владеет исследовательскими центрами в Великобритании, Японии, Италии и США.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее