1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Преступность
  4. В Южной Корее поймали голого вора с пакетом на голове
13:45 - 08.07.2016
79
10.00 /5 Stars by
10.00
0

В Южной Корее поймали голого вора с пакетом на голове

источник: lenta.ru А+ А-
В Южной Корее поймали голого вора с пакетом на голове
Кадр: YTN NEWS / YouTube
Полиция Южной Кореи после нескольких недель розыска задержала подозреваемого в кражах, которые тот совершал абсолютно голым и с черным полиэтиленовым пакетом на голове. Историю описал корреспондент «Российской газеты» из Пусана.Издание пишет, что некоторое время назад в полицию города Кунсан обратилась женщина с сообщением, что ее парикмахерскую обокрали. Она предоставила видеозапись с установленных внутри камер наблюдения. На ней было видно, что на воре помимо пакета были только перчатки, никаких особых примет разглядеть не удалось. Он забрал из кассы 170 тысяч вон (около 150 долларов).Спустя пару недель мужчина снова наведался в ту же парикмахерскую, украв 40 тысяч вон (около 30 долларов).После этого сыщики мобилизовались, начали анализировать походку вора, изучили архивы записей с видеокамер на улицах и нашли подозреваемого — 18-летнего студента. После задержания он быстро сознался и рассказал, что свой метод краж почерпнул из голливудских фильмов.В правоохранительных органах заметили, что в последнее время воры проявляют изобретательность, чтобы обезопасить себя от камер наблюдения. Для этих целей один, например, использовал картонную коробку с прорезанными для глаз дырками. Однако из-за того, что преступники на улице снимали свое «прикрытие», чтобы не привлекать внимания прохожих, их вычисляли с помощью внешних камер.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее