1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В мире
  4. Водитель, сбив пенсионереку, от страха добил ее ножом
14:19 - 08.07.2016
50
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Водитель, сбив пенсионереку, от страха добил ее ножом

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Водитель, сбив пенсионереку, от страха добил ее ножом
Отец шестерых детей перочинным ножом перерезал горло пожилой женщине в Наро-Фоминском районе Подмосковья. Житель Калужской области 47-летний Сергей Болмотов после убийства ожидал приезда оперативников у себя дома. Как сообщает "МК", в воскресенье недалеко от деревни Дудкино местные жители обнаружили тело пожилой женщины с ножевыми ранениями. О своей находке они незамедлительно сообщили в полицию. Оперативники выяснили, что убитой является 80-летняя жительница столицы Галина Мартышева. Она приезжала в СНТ "Русь" для того, чтобы решить проблемы с продажей дачного участка. Со слов ее сына, она около двух часов дня пошла на остановку, чтобы уехать на автобусе обратно в Москву. Так как в сумке пенсионерки остались нетронутыми деньги, и с трупа преступник не снял дорогие золотые сережки, то версию об ограблении силовики отбросили сразу. Они стали опрашивать жителей деревни и один из местных автолюбителей рассказал полицейским, что около трех часов дня в воскресенье, он обратил внимание на водителя автомобиля "Волга" с госномерами Калужской области. Из рассказа мужчины следовало, что машина съехала в кювет. При этом ее водитель вел себя очень странно, нервничал, чего-то боялся. Также свидетель запомнил номер машины и сообщил его оперативникам. Остальное оказалось делом техники. Правоохранители выяснили, что "Волгой" управлял житель села Егорье Калужской области, Сергей Болмотов (отец шестерых детей, четверо из которых являются малолетними). Когда полицейские появились возле его дома, то он уже ждал их приезда. Он даже перестал ходить на работу (Сергей развозил молочные продукты). Мужчина рассказал следователям, что в тот день много выпил и решил покататься по окрестным дорогам на своем автомобиле. Во время "покатушек" он случайно, крылом машины, задел пожилую женщину, которая шла вдоль дороги. Мужчина вышел из авто и помог старушке. Он предложил пенсионерке в качестве компенсации ущерба отвезти ее куда потребуется. Однако жительница столицы оказалась "крепким орешком". Она заявила пьянчужке, чтобы он вез ее прямо в полицию, где Галина собиралась написать на него заявление. Услышав это, Сергей вышел из автомобиля, достал из багажника гаечный ключ и несколько раз ударил им пенсионерку по голове. От полученных ударов та потеряла сознание. Недолго думая злоумышленник достал из бардачка перочинный нож и перерезал горло находящейся без сознания жертве. После этого убийца спрятал труп в расположенной рядом с дорогой лесной полосе и уехал домой. Как рассказала "МК" старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, по данному факту возбужденно уголовное дело по статье "убийство". Сергею Болмотову предъявлено обвинение, решается вопрос о его аресте.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее