1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Компании
  4. Инвестор передумал развивать регулярные гражданские авиаперевозки в Севастополе
09:53 - 11.07.2016
59
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Инвестор передумал развивать регулярные гражданские авиаперевозки в Севастополе

источник: lenta.ru А+ А-
Инвестор передумал развивать регулярные гражданские авиаперевозки в СевастополеАэродром Бельбек
Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»
Компания «Аккорд-инвест», считающаяся приоритетным инвестором аэропорта Бельбек в Севастополе, не хочет развивать регулярные авиаперевозки и намерена обслуживать только ВИП-клиентов. Такая позиция ставит под вопрос развитие гражданских авиаперевозок в городе, отмечает «Коммерсантъ».На развитие Бельбека из федерального бюджета выделено 1,78 миллиарда рублей. На эти средства планировалось построить перрон, топливно-заправочный комплекс и закупить аэронавигационное оборудование. На реконструкцию ВПП и строительство аэровокзального комплекса денег не выделялось. При этом военные за свой счет развивать гражданский сектор не хотели, отмечает издание.Для развития авиаузла необходим был частный инвестор. Приоритетным считалась компания «Аккорд-инвест» (принадлежит члену совета директоров банка РНКБ Олегу Жесткову, совладельцем может стать банк «Россия»). Эта компания уже участвует в строительстве аэропорта Симферополь (объем вложений оценивается в 32 миллиарда рублей в течение трех лет).Источник издания в руководстве Крыма отмечает, что главной проблемой Бельбека являются «разногласия с потенциальным инвестором». Компания выставила условия, которые для правительства Севастополя «стали шоком».На протяжении двух лет развитие гражданского сектора Бельбека постоянно сталкивается с проблемами. Он был построен в 1941 году как аэродром военного значения, а в июне 2014 года был включен в перечень авиаузлов совместного базирования. Этим решением власти хотели ускорить интеграцию Севастополя в российскую систему воздушных перевозок, а также частично снять транспортные проблемы Крыма.Вопрос о развитии аэропорта Бельбек будет решаться на совещании с вице-премьером Дмитрием Козаком, которое пройдет в Симферополе 15 июля. Перед совещанием развитие Бельбека обсудит специальная рабочая группа Минтранса.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее