1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Более чем 30 гражданам Молдовы был запрещен въезд в ЕС и Россию
11:43 - 11.07.2016
39
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Более чем 30 гражданам Молдовы был запрещен въезд в ЕС и Россию

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Более чем 30 гражданам Молдовы был запрещен въезд в ЕС и Россию
На прошлой неделе 15 гражданам Молдовы был запрещен въезд в Российскую Федерацию, а еще 12 молдаванам – в Европейский Союз. По информации Пограничной полиции, из Российской Федерации были депортированы два наших земляка, из Европейского Союза – 20.В период с 4 по 10 июля 2016 года было зарегистрировано значительное увеличение количества пересечений границы. Границу пересекли 442 637 человек, на 7,2% больше, чем на предыдущей неделе, а транспортный поток составил 100 238 переездов, увеличившись на 9,3% по сравнению с прошлой неделей, передает NOI.md.На контрольно-пропускных пунктах и "зеленой линии" пересечения границы пограничники зарегистрировали 79 нарушений, составив протоколы в отношении 93 человек, нарушивших пограничное и миграционное законодательство Республики Молдова:- два человека нарушили государственную границу;- 35 человек нарушили порядок пересечения государственной границы и контрольно-пропускных пунктов;- 11 человек представили фальшивые и поддельные документы;- 14 иностранцев превысили срок пребывания на территории Республики Молдова;- в отношении 13 человек составлены протоколы по факту незаконного оборота товаров;- в отношении 18 человек начато расследование по факту нарушения правил дорожного движения.В течение предыдущей недели 65 иностранцам и 41 транспортному средству было отказано во въезде в Республику Молдова.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее