1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Рыбы-лифчики стали главным модным трендом в Instagram
06:04 - 12.07.2016
599
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Рыбы-лифчики стали главным модным трендом в Instagram

источник: lenta.ru А+ А-
Рыбы-лифчики стали главным модным трендом в Instagram
Фото: @fishbras / Instagram
В Instagram набирают популярность снимки с хэштегом #fishbra, что дословно означает рыба-лифчик. Женщины фотографируются топлесс, прикрываясь морскими и речными обитателями, и выкладывают фото в сеть. Об этой тенденции сообщает The Mirror.Неизвестно, кто именно запустил данный хэштег, однако популярность #fishbra растет с каждым днем, и в социальных сетях появляется все больше фотографий с рыбой вместо бюстгальтера. "Who needs Victories Secret, when you can just rock a fish bra!" - @soulfishingash #fishbraperfection Фото опубликовано @fishbras Кому нужны Victoria's Secret, когда ты и так крутой в своем рыба-лифчике! Love a good #Bassbra @the_secret_is_swanson Фото опубликовано @fishbras Обожаю классный #окунь-лифчик.В Instagram даже появился аккаунт, где пользователи публикуют лучшие фотографии обнаженных девушек с рыбьими бюстгальтерами. @thisiselyse throws up a legendary #fishbra #fishbraperfection Фото опубликовано @fishbras @thisiselyse подбрасывает легендарный #рыба-лифчикНекоторые шагнули чуть дальше и начали экспериментировать со всевозможными видами подводной фауны. #starfish make a great #fishbra @jessicaphillips__ Фото опубликовано @fishbras Из морских звезд получился отличный рыба-лифчикВ январе китайские социальные сети наводнили фотографии нижней части женской груди с зажатыми под ней карандашом, ручкой или иными предметами. Таким образом девушки продемонстрировали интернету упругость своего бюста.

Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее