1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Молдова занимает второе место по количеству граждан России, проживающих за пределами РФ
17:06 - 25.08.2016
111
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Молдова занимает второе место по количеству граждан России, проживающих за пределами РФ

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Молдова занимает второе место по количеству граждан России, проживающих за пределами РФ
Молдова занимает второе место по количеству граждан России с правом голоса, проживающих за пределами РФ. Об этом свидетельствуют официальные данные Центральной избирательной комиссии РФ, подготовленные к выборам в Государственную думу, которые состоятся 18 сентября, пишет Infotag.Согласно этим данным, максимальное число российских избирателей зарегистрировано в Германии - 512В 292. В Молдове их - 183 194, в Израиле - около 150 тыс. Далее следуют Эстония - около 120 тыс. и США - чуть более 100 тыс.. Примечательно, что в граничащих с Россией бывших советских республиках - Белоруссии, Украине, Казахстане и Грузии зарегистрировано менее, чем по 100 тыс. российских избирателей.Подавляющее большинство российских граждан, зарегистрированных в Молдове, проживает на левом берегу Днестра. Поэтому в Приднестровье будет открыто 22 избирательных участка, в то время, как на правобережной Молдове - только три. Российский ЦИК отмечает, что большинство зарубежных участков к выборам готовы. В четверг, 25 августа будут подведены итоги работы. В частности, ЦИК осталось решить проблемы, связанные с безопасностью на избирательных участках Украины и Сирии.В Центризбиркоме РФ распределили также, в какие российские регионы отправятся бюллетени российских избирателей, отдавших свой голос за рубежом. Так, данные, собранные в Молдове, на подсчет пойдут в Смоленскую, Воронежскую, Иркутскую, Калининградскую, Липецкую и Саратовскую области.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее