Салон дизайнерской мебели и интерьеров открылся в столице
В Кишиневе с 12 по 15 октября проходит VI Международный салон дизайнерской мебели и интерьеров DAS Interior Show. Мероприятие организовано Poliproject Exhibitions и Издательским домом DAS
Директор Poliproject Exhibitions Марина Тирон отметила для Молдпрес, что нынешняя выставка является одним из самых важных событий в области дизайна интерьера в Молдове. В этом году в ней приняли участие более 30 компаний, на их стендах представлены работы профессиональных дизайнеров.
"Каждый стенд является продуктом тесного сотрудничества дизайнеров и компаний-участниц. Дизайнерские проекты вдохновляют на новые идеи, передают современные тенденции и технологи в области дизайна интерьеров", - отметила Марина Тирон.
Она также рассказала о новинке VI Международного салона: уголке дизайнера, где все желающие могут получить профессиональную консультацию по вопросам перепланировки, архитектурных и дизайнерских проектов, декоративному оформлению помещений и др.
Проходит мероприятие в Международном выставочном центре "Молдэкспо".
Опублікував:Любитель Юрий