1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Еда
  4. Mars по примеру Toblerone ради экономии уменьшит размер упаковки Maltesers
10:28 - 20.11.2016
347
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Mars по примеру Toblerone ради экономии уменьшит размер упаковки Maltesers

источник: lenta.ru А+ А-
Mars по примеру Toblerone ради экономии уменьшит размер упаковки Maltesers
Фото: Wikipedia
Компания Mars решила уменьшить размер упаковки с шоколадными драже Maltesers. На такие меры руководству пришлось пойти ради экономии. Об этом пишет The Independent.Издание отмечает, что изначально на очередное сокращение размеров продукта обратил внимание эксперт в продовольственной торговле Стив Дрессер (Steve Dresser). В своем Twitter он опубликовал фотографию, на которой видно надпись на упаковке Maltesers, согласно которой внутри содержится 103 грамма конфет. При этом на ценнике рядом указано, что в пачке 121 грамм сладостей. Из этого следует, что размер упаковки драже сократился на 15 процентов. — Steve Dresser (@dresserman) 17 ноября 2016, 16:42 Позднее в Mars выпустили заявление, в котором говорится, что сырье для производства шоколадных изделий неуклонно дорожает. «Пытаясь противостоять этому факту, иногда мы вынуждены принимать трудные решения и уменьшать размеры ряда наших продуктов, чтобы покупатели могли наслаждаться сладостями по доступной цене», — отметили в компании.Ранее в ноябре стало известно, что по тем же причинам производитель Toblerone изменил форму шоколадок, увеличив расстояние между треугольниками. Таким образом, вес продукта снизился, а размер упаковки и цена остались прежними.Действия компании Mondelez International вызвали возмущение среди пользователей Twitter, которые запустили хештег #ToblerGone («Toblerone умер»).

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее