1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Музыка
  4. СМИ рассказали о попытках Виктории Бекхэм помешать воссоединению Spice Girls
18:09 - 15.01.2017
55
10.00 /5 Stars by
10.00
0

СМИ рассказали о попытках Виктории Бекхэм помешать воссоединению Spice Girls

источник: lenta.ru А+ А-
СМИ рассказали о попытках Виктории Бекхэм помешать воссоединению Spice GirlsВиктория Бекхэм
Фото: Thibault Camus / AP Photo
Бывшая участница Spice Girls Виктория Бекхэм сорвала воссоединительный тур поп-группы, запретив остальным участницам исполнять старые песни коллектива. Об этом в воскресенье, 15 января, сообщает The Sun со ссылкой на источник.«Девочки попросту уничтожены. Виктория была важной частью их жизни, а теперь она использует адвокатов, чтобы помешать им вернуться на сцену», — отметил собеседник издания.По словам источника, Бекхэм обеспокоена, что если группа будет исполнять новые песни вместе со старыми, то это повредит репутации Spice Girls.В январе 2016-го Бекхэм категорически отказалась участвовать в возрождении группы, объяснив, что уважает прошлое коллектива, но в настоящее время занята своими делами.В марте 2015 года одна из участниц Spice Girls Эмма Бантон допустила возможность воссоединения коллектива, если для этого будет выбрано подходящее для всех пяти певиц время.Spice Grils просуществовала до 2008 года, став одной из самых популярных девичьих поп-групп в мире. В коллектив входили Мэл Би (Мелани Браун), Бекхэм (под девичьей фамилией Адамс), Джерри Холлиуэлл, Мел Си (Мелани Чисхолм) и Бантон. В 1998 году Холиуэлл покинула ансамбль, ее не стали никем заменять, до 2001 года остальные солистки выступали вчетвером. Последнее выступление Spice Girls в полном составе состоялось на Олимпиаде-2012 в Лондоне — команда объединилась ради одного шоу.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее