1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ​ДЕМОКРАТЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ – ТО, ЧЕГО ХОТЯТ ЛЮДИ
14:30 - 13.03.2017
69
10.00 /5 Stars by
10.00
0

​ДЕМОКРАТЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ – ТО, ЧЕГО ХОТЯТ ЛЮДИ

источник: Инфотаг А+ А-
​ДЕМОКРАТЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ – ТО, ЧЕГО ХОТЯТ ЛЮДИ
Выборы депутатов по одномандатным округам – это то, чего хотят люди, - считает премьер-министр Молдовы Павел Филип. Как передает «ИНФОТАГ», он заявил об этом в понедельник на брифинге после заседания Демократической партии (ДПМ), в которой является первым вице-председателем. «Изменение избирательной системы – приоритет партии. Опросы показывают, что 80% граждан хотят выбирать депутатов, а не партии. Чтобы прекратить различные спекуляции по поводу законопроекта, мы проведем ряд публичных обсуждений и консультаций», - пообещал Филип. Комментируя отсутствие поддержки инициативы со стороны других парламентских партий, в том числе из правящей коалиции, он отметил, что коллег по парламенту можно убедить только путем диалога, в рамках которого будут представлены необходимые аргументы. Также он сообщил, что на заседании обсуждался социальный проект «Первый дом» и предстоящие переговоры с МВФ по этому поводу, чтобы уже к апрелю подготовить законопроект. Он предусматривает снижение первого взноса и процента по кредиту для граждан, которые хотят прибрести для себя первое жилье. «Мы обсудили негативный феномен пропаганды суицида в интернете среди молодежи, который является серьезной проблемой. Хочу заверить, что власти пристально следят за ситуацией и предпринимают меры для предотвращения распространения этого феномена», - сказал Филип. По его словам, в качестве премьера он представил на заседании проект актуализации Национальной стратегии развития «Молдова–2020».

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее