1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Крым
  4. Овсянникова наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени
16:46 - 14.03.2017
252
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Овсянникова наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

источник: lenta.ru А+ А-
Овсянникова наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» II степениДмитрий Овсянников
Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости
Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Об этом говорится в пресс-релизе правительства города, поступившем в «Ленту.ру» во вторник, 14 марта.Как отмечается в пресс-релизе, о награждении Овсянникова сообщил полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов в начале совещания в Астрахани, проходившего во вторник.«Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награждаются граждане за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, а также в других областях трудовой деятельности», — говорится в сообщении. Также отмечается, что эта государственная награда вручается в соответствии с указом президента России.6 марта эксперты фонда «Петербургская политика» оценили работу врио главы Севастополя. Они отметили, что Овсянников успешно заменил предыдущего главу города, он отлично знает повестку дня и является публичной фигурой.В ноябре 2016-го заксобрание приняло закон о прямых выборах губернатора. Согласно новой норме, глава города будет избираться всенародным голосованием на пять лет. Овсянников, сменивший Сергея Меняйло на этом посту в конце июля 2016 года заявлял, что пойдет на выборы, если к тому времени будет достаточно успешен на своем посту и получит поддержку населения.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее