1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. В Лувре впервые в истории состоялся модный показ
13:45 - 13.06.2012
1209
10.00 /5 Stars by
10.00
0

В Лувре впервые в истории состоялся модный показ

источник: lenta.ru А+ А-
В Лувре впервые в истории состоялся модный показ
В парижском Лувре впервые в истории состоялся модный показ. Как сообщает Associated Press, во вторник, 12 июня, на территории музея в крыле галереи Денон прошло дефиле, на котором демонстрировалась коллекция итальянского модного дома Salvatore Ferragamo.

Руководство Лувра позволило итальянскому модному дому организовать показ в здании музея, так как бренд Salvatore Ferragamo является спонсором выставки, посвященной неоконченной картине Леонардо да Винчи "Святая Анна с Мадонной и младенцем Христом" (выставка проходит с 29 марта по 25 июня 2012 года). Креативный директор модного дома Массимилиано Джиорнетти, в свою очередь, отметил, что вдохновлялся эстетикой Лувра и методами работы французских дизайнеров.

Как отмечает агентство, основными цветами коллекции стали бежевый и белый. Модели представили платья, костюмы, а также сумочки и сапоги из змеиной кожи. На показе коллекции Salvatore Ferragamo присутствовали модные критики и представители мира искусства.

Дом Salvatore Ferragamo основал дизайнер обуви и модельер Сальваторе Феррагамо. Он начал карьеру в 1900-х годах и работал со многими звездами Голливуда 1920-х. Во Флоренции, где работал Феррагамо, в середине 1990-х годов открылся музей его имени. Сейчас основанная им компания принадлежит его семье.

Запись дефиле в Лувре можно посмотреть здесь.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее