Шарапова запустила собственную марку конфет
Мария Шарапова подсластит весь мир. Знаменитая российская теннисистка представила в Нью-Йорке свою собственную компанию по производству сладостей под названием "Шугарпова". В новый бренд вошли 12 видов жевательных конфет.
Четырехкратная чемпионка теннисных турниров Большого Шлема, серебряный призер лондонской Олимпиады Мария Шарапова провела в Нью-Йорке презентацию нового кондитерского бренда под названием "Шугарпова".
«Я хотела создать свой бизнес, принимать решения, связанные с финансовыми вопросами, иметь большую ответственность. Это мой ребенок. Я чувствую себя будто беременной, а конфеты - это мои детки», - отметила она.
В новый бренд вошли 12 видов конфет, выполненных в форме губ, теннисных мячей, пауков, фруктов, медвежат, звездочек, сердечек и других фигур. Каждая из них имеет свое название.
По всему миру их будет продавать компания "Итс Шугар". Конфеты можно приобрести и на официальном сайте Марии Шараповой - по 5 долларов 99 центов за упаковку.
Шарапова - одна из самых богатых спортсменок в мире. По данным "Форбс", в 2011 году ее доход составил почти 28 миллионов долларов.