1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Культура
  4. Джонни Депп станет главарем ирландской мафии
15:04 - 04.02.2013
4730
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Джонни Депп станет главарем ирландской мафии

источник: lenta.ru А+ А-
Джонни Депп станет главарем ирландской мафииДжонни Депп
Фото: Fred Thornhill / Reuters

Джонни Депп сыграет главу ирландской мафии в новом фильме режиссера Барри Левинсона. Как передает The Hollywood Reporter, актер исполнит главную роль в байопике, посвященном Джеймсу «Уайти» Балгеру, бывшему руководителю организованной преступностью в Бостоне.

Фильм будет носить название «Черная месса». В его основу ляжет книга «Черная месса: Правдивая история дьявольского союза межу ФБР и ирландской мафией», которое написали репортеры Boston Globe Дик Лер и Джерард О'Нилл. Съемки проекта начнутся в мае. Производством кинокартины будут заниматься Cross Creek Pictures и Exclusive Media.

Балгер руководил ирландским криминальным синдикатом Winter Hill в Бостоне с 70-х годов прошлого века. В 1975 году его завербовал агент ФБР Джон Коннолли, и Балгер стал его информатором. Их сотрудничество продолжалось до 90-х годов, но потом ФБР решило арестовать мафиози, которого подозревали в причастности почти к 20 убийствам.

В середине 90-х бюро начало готовить операцию по поимке Балгера, однако Коннолли, которого с мафиози связывала дружба, предупредил его. После этого Балгер скрылся. Его удалось поймать лишь в 2011 году. К тому моменту бывшему главе бостонских бандитов исполнилось 82 года. Вместе с ним была арестована его подруга Кэтрин Григ, которая все эти годы скрывалась вместе с ним.

Фильм Левинсона станет не первой картиной, посвященной биографии Балгера. Ранее его образ использовали для создания картины «Отступники» 2006 года — он стал прототипом Фрэнка Костелло, которого играл Джек Николсон. Сейчас производством фильма, посвященного Балгеру, занимается также Бен Аффлек. В его картине знаменитого мафиози сыграет Мэтт Деймон, а Кейси Аффлек исполнит роль младшего брата Балгера, который впоследствии стал сенатором от Массачуссетс.

Последней режиссерской работой Барри Левинсона является фильм ужасов «Залив». Его премьера состоялась в конце 2012 года. Однако наибольшую известность он получил как автор ленты «Человек дождя», вышедшей в 1988 году и удостоившейся четырех «Оскаров».


Опублікував:Серёга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее