1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. В Африке лев напал на любовников во время секса
15:16 - 07.03.2013
265
10.00 /5 Stars by
10.00
0

В Африке лев напал на любовников во время секса

источник: lenta.ru А+ А-
В Африке лев напал на любовников во время секса
Фото: Mario Anzuoni / Reuters

В Зимбабве лев напал на любовников, которые занимались сексом в лесу. В результате погибла девушка, а молодому человеку удалось убежать. От этом 6 марта пишет газета My Zimbabwe.

Ссылаясь на анонимных собеседников, издание сообщает, что инцидент произошел на севере африканской страны, возле города Кариба. Мужчина первым заметил приближение зверя. Испугавшись, он убежал. Через какое-то время он обернулся и увидел, что лев напал на его подругу. Тогда мужчина бросился к дороге, пытаясь позвать на помощь. Его подобрали автомобилисты, которые, как отмечает My Zimbabwe, сначала приняли его за сумасшедшего, так как мужчина был голый.

Спасшегося молодого человека отвезли в полицию, где он рассказал о нападении льва. Сотрудники правоохранительных органов вместе с местными жителями отправились в лес и нашли труп женщины. У нее были рваные раны живота и шеи. Позже выяснилось, что мужчина — местный рыбак, а его подруга была продавщицей.

Как пишет американское издание The Huffington Post, эта история может оказаться выдумкой. Газета отмечает, что об аналогичном случае в 2002 году сообщила BBC. Тогда лев также напал на любовников, занимавшихся сексом в лесу, и также спастись удалось только мужчине. Правда, произошло это в другой африканской стране, Танзании.

Впрочем, о нападении льва на женщину в Зимбабве 6 марта также сообщило Associated Press. Агентство сослалось на сотрудников местного парка, которые рассказали, что женщина погибла и что вместе с был мужчина, который спасся. Также сообщается, что власти Кариба призвали местных жителей быть осторожными, так как возле города видели нескольких львов.

В Африке львы нередко нападают на людей. Например, в Танзании ежегодно они убивают около 70 человек.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее