1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Культура
  4. Официально анонсировано первое сюжетное дополнение к Dishonored
18:19 - 13.03.2013
153
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Официально анонсировано первое сюжетное дополнение к Dishonored

источник: lenta.ru А+ А-
Официально анонсировано первое сюжетное дополнение к DishonoredСкриншот Dishonored: The Knife of Dunwall

Издательство Bethesda официально анонсировало первое сюжетное дополнение к стелс-экшну Dishonored. Как передает Polygon, DLC получило название The Knife of Dunwall. Оно выйдет 16 апреля на PC, Xbox 360 и PS3.

Дополнение, как уже сообщалось ранее, будет посвящено ассасину Дауду, который возглавляет тайный орден убийц Даунволла. Сюжет Dishonored начинается с того, что он и несколько его помощников убивают императрицу. Однако позже Дауд раскаивается в этом поступке. В The Knife of Dunwall он пытается искупить свою вину, узнав, кто такая (или что такое) Далила.

События дополнения будут происходить как на базе убийц посреди Затопленного квартала, которая присутствовала в основной кампании игры, так и в других районах Даунволла (например, на Ротуайльдской бойне или в Юридическом квартале). Как и Корво, главный герой Dishonored, Дауд будет наделен сверхъестественными способностями. Они позволяют ему, в частности, призывать на помощь одного из преданных ему убийц или телепортироваться на короткие расстояния.

Как уточняет Bethesda, исход в The Knife of Dunwall будет полностью зависеть от игрока. Однако в этом дополнении история Дауда не завершится: издательство пообещало выпустить третье и последнее DLC к игре, в котором также будет фигурировать убийца императрицы. Оно будет называться The Brigmore Witches. Другие подробности об этом дополнении пока неизвестны.

Игра Dishonored от студии Arkane поступила в продажу осенью. В декабре разработчики выпустили первое дополнение к игре, однако оно не было сюжетным, а содержало дополнительные карты и испытания. В конце февраля в Сеть утекли достижения к DLC о Дауде (в них упоминалось, что оно будет называться The Other Side of the Coin), однако тогда Bethesda не стала анонсировать его официально.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее