1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Экономика
  4. Месячные расходы бюджета превысили доходы на 244 миллиардов рублей
12:26 - 14.03.2013
122
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Месячные расходы бюджета превысили доходы на 244 миллиардов рублей

источник: lenta.ru А+ А-
Месячные расходы бюджета превысили доходы на 244 миллиардов рублейЗдание Министерства финансов России
Фото: Юрий Мартьянов / Коммерсантъ

Дефицит федерального бюджета России по итогам января-февраля 2013 года составил 259,5 миллиарда рублей, или 2,7 процента ВВП. Об этом говорится в официальных материалах Минфина. В январе дефицит, по уточненным данным министерства, находился на уровне 15,6 миллиарда рублей, а в феврале расходы бюджета превысили доходы на 244 миллиарда рублей.

Доходы федерального бюджета за два месяца составили почти два триллиона рублей, или 15,4 процента к запланированному объему доходов за год. Расходы оказались на уровне 16,7 процента ВВП (2,2 триллиона рублей). При этом помесячная ведомость выявила одну важную деталь: если в феврале нефтегазовые доходы оказались существенно выше ненефтегазовых (510 против 376 миллиардов рублей), то в январе было ровно наоборот (465 против 627 миллиардов).

Наиболее значительный вклад в доходы бюджета внесла Федеральная таможенная служба — 924 миллиарда рублей. еще 802 миллиарда рублей стране принесли налоговики, Росимущество добавило к этим цифрам 1,36 миллиарда рублей, а другие федеральные органы — еще 252,4 миллиарда.

Согласно одобренному Госдумой, правительством и президентом бюджету на 2013 год, превышение расходов над доходами должно составить 0,8 процента ВВП. Для выполнения этой задачи необходимо, чтобы бюджет хотя в течение несколких последующих месяцев был профицитным.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее