1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Бывший СССР
  4. Белоруссия готова выдать России «авиационного дебошира»
14:51 - 14.03.2013
110
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Белоруссия готова выдать России «авиационного дебошира»

источник: lenta.ru А+ А-
Белоруссия готова выдать России «авиационного дебошира»Сергей Кабалов
Кадр: «Первый канал»

Правоохранительные органы Белоруссии ожидают от российской стороны документов, необходимых для экстрадиции на родину Сергея Кабалова, который был объявлен в международный розыск за дебош на борту самолета. Об этом сообщает «Интерфакс-Запад» со ссылкой на первого замминистра внутренних дел, начальника криминальной полиции Валентина Михневича.

«Сроки принятия решения об экстрадиции будут зависеть от того, когда придут к нам запрошенные документы», — подчеркнул он. Ранее источники в правоохранительных органах Белоруссии сообщали, что Кабалов может прибыть в РФ в течение трех-четырех недель.

Россиянина задержали 7 марта на трассе Минск-Гродно, после чего он был водворен в изолятор временного содержания. Как сообщалось, Кабалов около месяца скрывался на территории республики.

54-летний житель Саратова был объявлен в розыск за потасовку на борту самолета компании «Когалымавиа» во время рейса Москва - Хургада 11 января. Кабалов, находясь в нетрезвом состоянии, ударил бортпроводника за то, что тот сделал ему замечание за курение на борту. Кроме того, он, по данным следствия, ворвался в кабину пилотов и требовал, чтобы они посадили самолет на воду.

По факту происшествия было возбуждено два уголовных дела — о побоях и покушении на угон воздушного судна. После приземления Кабалова ненадолго задержали в Египте, но затем отпустили. Он должен был вернуться в Россию 25 января, однако сдал обратный билет, и с тех пор его местонахождение оставалось неизвестным.

На допросе после задержания россиянин объяснил свое поведение на борту самолета «нервным срывом».


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее