1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Туризм
  4. В США 21-летнего россиянина заподозрили в мошенничестве с почтой
14:06 - 15.03.2013
252
10.00 /5 Stars by
10.00
0

В США 21-летнего россиянина заподозрили в мошенничестве с почтой

источник: lenta.ru А+ А-
В США 21-летнего россиянина заподозрили в мошенничестве с почтойАлексей Шушлянников
Фото: пресс-служба департамента полиции города Хэмптон

В США 21-летнего россиянина Алексея Шушлянникова (Aleksei V. Shushliannikov), который в феврале был обвинен в краже почтовой корреспонденции, подозревают в мошенничестве. Сейчас молодой человек находится в тюрьме Рокингхэм в штате Нью-Гэмпшир. Об этом сообщает Foster's Daily Democrat.

По данным полиции, россиянин мог участвовать в финансовых махинациях с использованием чужой почты и документов. Он якобы отправлял некую корреспонденцию на адреса домов, которые либо были выставлены на продажу, либо их хозяева временно находились в отъезде. Мошенническую деятельность Шушлянников якобы вел на территории штатов Нью-Гэмпшир и Массачусетс, пишет Eagle Tribune.

Алексей Шушлянников был арестован 10 февраля 2013 года после того, как один из жильцов дома в населенном пункте Хэмптон обратился в полицию, заметив, как он роется в его почтовом ящике. Россиянин утверждал, что заблудился и хотел посмотреть на адрес на письме, чтобы узнать, где он находится. В полиции этому объяснению не поверили, потому что у него в машине был GPS-навигатор, а письмо, которое он достал, показалось им подозрительным: на конверте был написан правильный адрес, однако не указано имя владельца дома.

Россиянин был арестован 11 февраля, ему были предъявлены обвинения в краже почты. Спустя несколько дней в квартире в Бостоне, в которой проживал Шушлянников, был проведен обыск. Полиция обнаружила у россиянина несколько сотен кредитных и дебетовых карт и украденные письма. Всего на счетах молодого человека, а также у него дома наличными, хранилось около 100 тысяч долларов.

На странице человека по имени Алексей Шушлянников в Facebook сообщается, что он учился в Оренбурге, в Воронеже и в Архангельске. По данным американской прессы, он приехал в США в мае 2012 года по студенческой визе.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее