1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. На марафоне в Тель-Авиве умер бегун
14:04 - 15.03.2013
99
10.00 /5 Stars by
10.00
0

На марафоне в Тель-Авиве умер бегун

источник: lenta.ru А+ А-
На марафоне в Тель-Авиве умер бегунМарафон в Тель-Авиве
Фото: Oded Balilty / AP

В Тель-Авиве скончался один из участников укороченного марафонского забега, состоявшегося 15 марта. Об этом сообщает сайт Newsru.co.il. Известно, что это был мужчина в возрасте 30 лет. По данным Jerusalem Post, скончавшемуся было 29 лет.

Всего за время соревнований к медицинской помощи обратились более 50 человек. 15 из них госпитализированы в тяжелом состоянии, четверо находятся в состоянии искусственной комы. Еще около 20 бегунов доставлены в больницы в состоянии средней тяжести. РИА Новости со ссылкой на представителя израильской службы «скорой помощи» сообщает о 12 госпитализированных в тяжелом состоянии.

Издание пишет, что во время забега температура превышала 37 градусов. Более 35 тысяч участников вышли на старт ранним утром, но уже тогда температура воздуха в Тель-Авиве на солнце составила около 30 градусов. Организаторы полагали, что температура воздуха не превысит 26 градусов.

Сообщается также, что ранее министерство здравоохранения обратилось в мэрию Тель-Авива с просьбой перенести забег на 22 марта, так как метеослужбы прогнозировали на 15 марта жаркую и сухую погоду. Однако руководства города не стало полностью отменять соревнования, устроив забег на дистанции 4, 10 и 21 километра (полумарафон). Тем не менее полноценный марафонский забег перенесли на 22 марта.

Newsru.co.il пишет, что от полного переноса соревнований на 22 марта отказались в связи с визитом в Израиль президента США Барака Обамы. «Для обеспечения безопасности (Обамы) должны были быть мобилизованы силы правоохранительных органов. Массовый забег по городским улицам также требовал привлечения значительных сил полиции», — отмечает издание.

Подобный случай произошел во время тель-авивского марафона в апреле 2011 года. Тогда также умер один из участников, еще 14 понадобилась медицинская помощь.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее