4. Французский биатлонист выиграл последнюю гонку Кубка мира
Рэйтинг:
17:56 - 17.03.2013
Добавить

Французский биатлонист выиграл последнюю гонку Кубка мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл заключительную гонку — масс-старт на 15 километров — на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, сообщает sports.ru.

Победитель допустил один промах. Австриец Доминик Ландертингер занял второе место (один промах и 13,9 секунды отставания). Третьим к финишу пришел норвежец Эмиль Хегле Свенсен (один промах и 17,3 секунды отставания).

Лучший из россиян, Антон Шипулин, после последнего огневого рубежа имел шанс на второе место, но к финишу в итоге пришел только восьмым. Его отставание от Фуркада составило 30,9 секунды.

Россиянин Евгений Гараничев пришел девятым. Алексей Слепов занял 19-е место, Дмитрий Малышко — 21-е, а Андрей Маковеев — 30-е.

По итогам сезона 2012-2013 обладателем Большого хрустального глобуса как победитель общего зачета стал Мартен Фуркад. Он же выиграл и все Малые хрустальные глобусы. Лучший результат среди россиян в общем зачете показал Евгений Устюгов (пятое место).

Ранее в воскресенье, 17 марта, состоялся женский масс-старт. По итогам этой гонки Россия также осталась без медалей.

Мартен Фуркад

Опублікував:Серёга источник: lenta.ru
  • Для возможности комментировать пройдите регистрацию или авторизируйтесь.
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.