1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Культура
  4. Кристиану Бэйлу предложили стать Моисеем
14:14 - 18.03.2013
166
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Кристиану Бэйлу предложили стать Моисеем

источник: lenta.ru А+ А-
Кристиану Бэйлу предложили стать МоисеемКристиан Бейл
Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Компания 20th Century Fox предложила Кристиану Бэйлу роль Моисея в фильме «Исход» («Exodus»), сообщается на сайте Deadline со ссылкой на неназванные источники.

Переговоры между актером и продюсерами картины находятся на ранней стадии. Предполагается, что постановкой фильма может заняться Ридли Скотт, однако «Исход» не станет следующим проектом режиссера. Скотт в ближайшее время будет занят съемками ленты «Советник» («The Counselor»), сценарий для которой написал Кормак Маккарти (автор книг «Старикам здесь не место», «Кони, кони» и «Дорога»).

О том, что 20th Century Fox задумала фильм о Моисее, стало известно еще в 2009 году. Тогда же сообщалось, что сценарий картины напишут Адам Купер и Билл Колладж. Позже студия наняла Стивена Зеллиана («Список Шиндлера», «Гангстер», «Человек, который изменил всё»), чтобы тот переписал сценарий.

Последней вышедшей в прокат лентой с участием Кристиана Бэйла является «Темный рыцарь: Возрождение легенды» («The Dark Knight Rises»), заключительный фильм трилогии Кристфера Нолана о Бэтмене. В настоящее время актер занят в новой картине Дэвида О. Расселла, у которой пока нет официального названия (ранее фильм именовался «Американская чушь»). Вместе с Бэйлом у Расселла снимаются Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Эми Адамс и Джереми Реннер.

Над фильмом «Боги и короли», посвященным Моисею, сейчас также работает Warner Bros. Компания была заинтересована в сотрудничестве со Стивеном Спилбергом, однако режиссер отказался от участия в проекте. Теперь кандидатом на режиссерское кресло «Богов и королей» является Энг Ли.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее