1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Культура
  4. Умерший геймер стал персонажем Total War: Rome 2
17:50 - 18.03.2013
136
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Умерший геймер стал персонажем Total War: Rome 2

источник: lenta.ru А+ А-
Умерший геймер стал персонажем Total War: Rome 2Total War: Rome 2

Студия Creative Assembly решила почтить память своего умершего поклонника. Как передает Eurogamer, разработчики Total War решили добавить в новую часть франшизы, Rome 2, персонажа, который внешне будет напоминать покойного игрока.

Как пишет портал, геймер по имени Джеймс, который скончался от рака, появится в игре в качестве римского солдата. Пока неясно, будут ли с ним связаны какие-либо значительные события или же он станет просто одним из участников сражений в стратегии.

По сведениям Eurogamer, Джеймс в 2012 году побывал в студии Creative Assembly. Он посетил разработчиков Total War в рамках инициативы фонда Willow, которая позволяет людям со смертельными заболеваниями провести день так, как им бы того хотелось. Джеймс и его брат решили посетить разработчиков Total War. Они побывали в студии сразу после анонса Rome 2, что позволило геймеру в числе первых познакомиться с игрой. Он также смог пообщаться с руководством студии.

Коммьюнити-менеджер серии Total War Крейг Лэйкок рассказал Eurogamer, что сотрудникам студии очень запомнился день, проведенный с Джеймсом. Он отметил, что геймер с большим энтузиазмом подошел к проекту. По словам Лэйкока, Джеймс также высказал несколько ценных соображений о том, что должно появиться в игре. «К сожалению, он не сможет увидеть Rome 2, когда он выйдет. Но все-таки в нашей игре он останется жить, и каждый раз, когда я буду его видеть, я вспомню, каким он был классным парнем», — заключил сотрудник Creative Assembly.

Стратегия Total War: Rome 2 должна выйти на PC в 2013 году. Предполагается, что релиз состоится в октябре, но точно это пока не известно.

Стоит отметить, что ранее студия Gearbox аналогичным образом почтила память своего фаната по имени Майкл Джон Мамарил. После того, как к создателям Borderlands обратился его друг по имени Карло, рассказавший, что он и Майкл были большими фанатами этой игры, разработчики решили добавить геймера в сиквел шутера. Таким образом в Borderlands 2 появился неигровой персонаж по имени Майкл Мамарил, которого можно встретить в городе Санктуарий.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее