1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Объявление на стадионе о «продажном» судье сделал Кадыров
17:42 - 18.03.2013
141
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Объявление на стадионе о «продажном» судье сделал Кадыров

источник: lenta.ru А+ А-
Объявление на стадионе о «продажном» судье сделал КадыровРамзан Кадыров на стадионе «Ахмат-Арена»
Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

Глава Чечни Рамзан Кадыров признался, что это он через стадионный микрофон назвал «продажным» главного арбитра матча «Терек» — «Рубин» Михаила Вилкова. Кадыров сказал, что на это высказывание у него были «веские причины», поскольку Вилков в прошлом допускал ошибки в пользу соперников «Терека». Об этом сообщает РИА Новости.

По словам главы Чечни, Вилков ошибался в играх грозненского клуба с московским «Спартаком» и владикавказской «Аланией». Матч «Терека» со «Спартаком», который судил Вилков, состоялся 10 апреля 2011 года, а игра с «Аланией» — 20 ноября 2010 года.

Кадыров подчеркнул, что действия Вилкова требуют «тщательного расследования». «Нельзя допустить, чтобы один человек портил всю игру», — сказал глава Чечни.

По словам Кадырова, в матче с «Рубином» «Терек» хорошо играл и заслуживал победу. Недовольство главы Чечни вызвала отмена Вилковым гола «Терека» на 62-й минуте (из-за офсайда), а также решение арбитра не назначать пенальти в ворота «Рубина». Удаление капитана «Терека» Ризвана Уциева, после которого глава Чечни сделал объявление по стадиону, вызвало у Кадырова «много вопросов».

Кадыров отметил, что он готов понести наказание за свой поступок, но не собирается брать свои слова обратно. Глава Чечни подчеркнул, что на игре он находился не в качестве политика, а как болельщик.

Скандальный инцидент в матче «Терек» — «Рубин» произошел на 87-й минуте. После удаления Уциева Кадыров сказал в микрофон: «Судья продажная! Козел ты!». Видеозапись этого эпизода выложена на YouTube.

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что высказывание было «криком души» Кадырова, пишет «Советский спорт». По словам Алханова, микрофон оказался у главы Чечни, потому что он должен был выступить перед началом матча. Выступление отменили, но микрофон остался у Кадырова. Алханов подчеркнул, что он, как и Кадыров, не готов извиняться перед арбитром, так как считает судейство матча предвзятым.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее