1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Пьяные женщины избили тюленей на калифорнийском пляже
13:17 - 22.03.2013
301
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Пьяные женщины избили тюленей на калифорнийском пляже

источник: lenta.ru А+ А-
Пьяные женщины избили тюленей на калифорнийском пляжеКадр из видеозаписи камер наблюдения
Кадр: телеканал FOX

Две пьяные женщины избили тюленей на пляже Сан-Диего. Видео с камер наблюдения показали телеканалы, а подробности приводит Los Angeles Times.

На видеозаписи заметно, как две одетые в белое женщины пинают тюленей, пытаются сесть на них и применяют к ним приемы карате. Одна из женщин снимает происходящее на мобильный телефон. Судя по их движениям, обе они были нетрезвы. Запись с камер наблюдения сделали пользователи интернета, которые могут круглосуточно наблюдать за животными через онлайн-трансляцию на сайте местных защитников животных.

Мэр города уже распорядился закрыть пляж для ночного посещения до 15 мая (до середины мая будет продолжаться период размножения животных), а полицейские устанавливают личности напавших на тюленей женщин. Защитников животных особо возмутил тот факт, что насилию подверглись в том числе недавно родившая тюлениха и ее детеныш.

Пляж Сан-Диего под названием «Детский бассейн» исторически является местом отдыха тюленей из-за многочисленных отмелей, и из-за построенного в 1931 году барьера, защищающего берег от волн. Места лежки тюленей не охраняются и огорожены только натянутой веревкой. Более того, местные активисты и защитники животных много лет спорят о возможном перемещении тюленей, так как из-за них пляж, изначально предназначавшийся для детей, невозможно использовать для купания.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее