Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча
Матч ЦСКА со "Спартаком" из Нальчика состоялся 28 октября. Вагнер нарушил правила на 72-й минуте этой встречи. За свой поступок бразилец получил красную карточку и был удален с поля.
Джудович в результате столкновения с Вагнером получил ушиб и растяжение, но серьезных травм избежал. После матча бразилец принес извинения футболисту нальчикского клуба, а сам Джудович сказал, что он не держит на Вагнера зла.
Как сообщает сайт издания "Советский спорт", глава КДК РФС Владимир Катков, комментируя дисквалификацию Вагнера, подчеркнул, что травма Джудовича оказалась незначительной, поэтому бразилец пропустит только три игры.
Из-за дисквалификации Вагнер не сможет принять участие в матче с московским "Локомотивом", который состоится 6 ноября. Кроме того, форвард пропустит две ноябрьские игры второго этапа чемпионата России.