Молдова потратила 157 миллионов леев на выборы за последние три года! Юрий Чокан: Досрочные будут стоить не менее 40 миллионов
Возможные досрочные выборы, о которых заходит речь в последнее время все чаще, могут стоить Молдове не менее сорока миллионов леев. Об этом Publika.md заявил председатель Центральной избирательной комиссии Юрий Чокан.
«Досрочные выборы будут стоить Молдове не менее сорока миллионов леев. Когда я называю эту цифру, я исхожу из предыдущих данных и из того, что некоторые расходы повысились», - заметил Юрий Чокан.
В этой связи напомним, что за последние три года наша страна потратила на выборы около 157 миллионов леев.
Таким образом, таблица расходов на проведение выборов в Молдове за последние три года выглядит следующим образом:
Опублікував:Аелекс Алекс