1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Звери
  4. Двухголовая черепашка зарегистрировалась на Facebook
06:28 - 29.07.2013
557
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Двухголовая черепашка зарегистрировалась на Facebook

источник: lenta.ru А+ А-
Двухголовая черепашка зарегистрировалась на FacebookТельма и Луиза.
Фото: зоопарк Сан-Антонио

Двухголовая черепаха, которая родилась в зоопарке Сан-Антонио, штат Техас, обзавелась собственной страницей в соцсети Facebook.

Рептилия вылупилась 18 июня и получила кличку Тельма и Луиза, в честь героинь фильма Ридли Скотта 1991 года, который удостоился «Оскара» и «Золотого глобуса» за лучший сценарий. Как уточнили в администрации зоопарка, Тельмой зовут правую голову, а Луизой — левую. Посетители зоопарка могут посмотреть на юную черепаху в одном из аквариумов.

Первая запись на странице Тельмы и Луизы появилась 23 июля. Там размещаются ссылки на статьи о жизни черепах, а также ее фотографии и отрывки диалогов между двумя головами. В информации о пользователе указано, что черепаха уже окончила Школу красноухих черепах (Slider High School) и Черепаший университет (University of Turtledome).

Представитель зоопарка Крейг Пелк (Craig Pelke) рассказал, что Тельма и Луиза чувствует себя хорошо и ест обоими ртами. По словам специалиста, двухголовые черепахи и змеи являются неразделившимися гомозиготными близнецами и в большинстве случаев ведут нормальную жизнь.

Тельма и Луиза относится к пресноводному виду Pseudemys texana, проживающему в реках и озерах на территории Техаса. Ширина панциря взрослой черепахи может достигать 30 сантиметров.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее