На Поклонной горе задержали человека с флагом за Навального

Фото: @EvgenyFeldman
Полиция задержала на Поклонной горе сторонника Алексея Навального, поднявшего флаг в поддержку оппозиционного кандидата в мэры Москвы. Об этом в своем твиттере сообщил корреспондент «Новой газеты» Евгений Фельдман.
В ходе митинга-концерта, посвященного инаугурации Сергея Собянина, в толпе было поднято несколько флагов со словом «Навальный». «Вокруг слушают Валерию и не реагируют», — написал Фельдман. Затем, по словам журналиста, флаги отобрали полицейские. Одного из участников оппозиционной акции задержали.
Инцидент произошел вскоре после выступления на митинге самого Собянина. Ранее в музее Великой Отечественной войны мэр принес присягу и принял поздравления от президента России Владимира Путина, а также патриарха Кирилла.
Опублікував:Владимир