1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. В Армии США частично запретят татуировки
16:26 - 24.09.2013
856
10.00 /5 Stars by
10.00
0

В Армии США частично запретят татуировки

источник: lenta.ru А+ А-
В Армии США частично запретят татуировкиТатуировка на солдате американской армии
Фото: David Goldman / AP

Командование Армии США планирует запретить татуировки, расположенные ниже колен и локтей, а также на шее. Соответствующие изменения в воинский устав предлагает внести министр армии США Джон Макхью (John McHugh), сообщает со ссылкой на сержант-майора Реймонда Чендлера (Raymond Chandler) издание Stars and Stripes.

Изменения коснутся прежде всего новобранцев. Тем, кто служит уже давно, татуировки можно будет сохранить, отмечает The Huffington Post. Тем не менее, всем солдатам придется сообщить начальству о всех изображениях, которые есть у них на теле. Если татуировки будут иметь расистский, сексистский или экстремистский подтекст, военнослужащие будут обязаны свести их за свой счет.

Ожидается, что изменения в устав будут внесены в течение 30-60 дней. По данным прессы, ограничения могут коснуться всего внешнего вида военных: стрижки, длины бакенбард, наличия пирсинга, макияжа и маникюра. Эти сведения пока не были официально подтверждены.

Татуировки были разрешены в армии США в 2006 году в рамках борьбы с недобором новобранцев. По действующим правилам, солдатам можно наносить их на руки, ноги и спину, однако существует запрет на изображения на лице, голове и горле. Кроме того, устав ограничивает тематику татуировок. В частности, они не должны носить оскорбительный характер для других военнослужащих. В ВМС, морской пехоте и ВВС США действуют собственные ограничения на татуировки: например, они не должны превышать определенный размер.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее