1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Рынки
  4. В США оштрафовали подозреваемых в инсайде при покупке Heinz
17:34 - 11.10.2013
585
10.00 /5 Stars by
10.00
0

В США оштрафовали подозреваемых в инсайде при покупке Heinz

источник: lenta.ru А+ А-
В США оштрафовали подозреваемых в инсайде при покупке Heinz
Фото: Toby Talbot / AP

Два бразильца, братья Мишел и Родриго Терпинс (Michel, Rodrigo Terpins), согласились выплатить штраф около 4,8 миллиона долларов, чтобы урегулировать претензии американских властей, связанные со сделкой по выкупу продовольственной корпорации HJ Heinz. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США.

Оба бизнесмена не подтвердили, но и не опровергли обвинения в проведении инсайдерских сделок за день до покупки производителя кетчупов Heinz инвестфондом Уоррена Баффета Berkshire Hathaway и бразильской 3G Capital. Братья Терпинс согласились заплатить три миллиона долларов штрафа и вернуть еще 1,8 миллиона незаконно полученной прибыли.

В SEC заподозрили незаконное использование инсайдерской информации о покупке Heinz в середине февраля. Тогда же регулятор распорядился срочно заморозить счет в швейцарском банке, которым предположительно владели неизвестные инсайдеры. В SEC сочли, что подобная мера заставит инсайдеров раскрыться.

Berkshire Hathaway и 3G Capital объявили о покупке корпорации Heinz за 28 миллиардов долларов 14 февраля текущего года. Сделка стала крупнейшей за всю историю мировой пищевой индустрии. На новостях о совершении сделки акции Heinz подорожали на 20 процентов.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее