1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Украина
  4. Кличко обвинили в нарушении пропускного режима на таможне
04:14 - 25.11.2013
150
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Кличко обвинили в нарушении пропускного режима на таможне

источник: lenta.ru А+ А-
Кличко обвинили в нарушении пропускного режима на таможнеВиталий Кличко на митинге в КиевеКадр: видео YouTube

Государственная пограничная служба Украины обвинила Виталия Кличко в нарушении пропускного режима на таможне в аэропорту Кривого Рога. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как говорится в сообщении, днем 24 ноября Кличко отказался проходить таможенный контроль в аэропорту Кривого Рога, где самолет, на котором летел политик, совершил незапланированную посадку. После прохождения паспортного контроля пассажиры должны были дождаться прибытия таможенников, которых в момент приземления не было в аэропорту. По версии пограничной службы, Кличко заявил, что у него нет времени ждать таможенников, и покинул территорию аэропорта.

Как уточняют в ведомстве, Кличко нарушил статью 202 Кодекса Украины об административных правонарушениях («Нарушение пограничного режима или режима в пунктах пропуска через государственную границу Украины»). Максимальное наказание, предусмотренное статьей, — штраф в размере до семи минимальных доходов гражданина (для должностных лиц).

Самолет, на борту которого находился Виталий Кличко, выполнял чартерный рейс по маршруту Гамбург — Киев. Из-за неблагоприятных погодных условий он не смог совершить посадку в киевских аэропортах «Киев» и «Борисполь» и был направлен в Кривой Рог.

Сам Виталий Кличко объяснил ситуацию со своим затянувшимся путешествием в Киев действиями украинских властей, якобы пытавшихся помешать ему принять участие в митинге в поддержку курса евроинтеграции. По его словам, которые приводит сайт партии Кличко «УДАР», власти не только дали команду не принимать его самолет в киевских аэропортах, но и велели «постоянно останавливать его автомобиль» на пути из Кривого Рога в Киев.

Как сообщалось ранее, Кличко не успел на официальную часть митинга, но вечером все-таки выступил перед собравшимися.

Боксер Виталий Кличко возглавляет политическую партию «УДАР», а также одноименную фракцию в Верховной Раде. Партия «УДАР», как и другие оппозиционные силы, принимает участие в массовых акциях протеста, которые проходят с 21 ноябре в Киеве. Выступления начались после того, как правительство объявило о приостановлении процесса подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее