1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Сэкс
  4. Психология секса
  5. 10 мифов о сексуальных отношениях и их последствиях (4 фото)
1003
0 /5 Stars by
0
0
23:26 - 29.05.2018

10 мифов о сексуальных отношениях и их последствиях (4 фото)

Предлагаем вам подборку самых распространенных мифов о сексе.
Миф №1. Мужское достоинство больше у длинноносых
Размер члена пропорционален размеру носа. Некоторые люди размер мужского достоинства оценивают также по размеру большого пальца или размеру ноги. Все эти приметы, во-первых, опровергнуты немецкими физиологами, во-вторых, абсолютно бесполезны. Размер члена в статичном состоянии важен разве что для хорошей посадки одежды. В сексе гораздо важнее его прибавка и искусство обладателя в момент…
Миф №2. Мужчины не имитируют оргазм
Чего греха таить, не обходятся без этого приема и мужчины. Согласно данным одного из европейских опросов, 16% мужчин пользовались им хотя бы однажды. И в причинах такого поведения между мужчинами и женщинами разницы нет. И те, и другие пытаются доставить удовольствие своим партнерам хотя бы таким образом. Главное для них – не собственная победа, а удовольствие и наслаждение любимого человека. Безусловно, мужчинам имитировать оргазм сложнее – эякулят наколдовать нельзя. Хотя вряд ли придет в голову какой-нибудь из женщин в момент блаженства анализировать содержимое презерватива и собственные выделения!
Миф №3. Все внимание размеру
Это утверждение – заблуждение подросткового возраста, когда уровень самооценки находится в прямой пропорциональности размеру мужского достоинства. Зрелые мужчины понимают, что только длиной в этом вопросе не обойтись. Выражение «маленький, да юркий» здесь намного важнее. Как и знание того «как» это сделать, а не «какой длиной». Кстати, клиторальный оргазм испытывает около 70% женщин и лишь у 30% можно добиться успеха размером, да и то в сочетании с правильной позой и любовным искусством.
Миф №4. Красивые в сексе лучше
Это тоже очень условно. Красивые женщины о своем преимуществе хорошо знают и пребывают в чувстве полной гармонии со своими пропорциями, результатом которого является прекрасный секс. Однако даже в момент блаженства они не забывают втягивать живот, думать о новых диетах и спа-процедурах, принимать во время секса только одну позу, чтобы не дай бог партнер не заметил лишнюю складочку или целлюлит. Остальные женщины, у которых нет пресловутых 90-60-90, но зато есть чувство самодостоинства и уверенность в собственном совершенстве в постельных делах, владеют искусством нисколько не хуже и не отвлекаются на пустяки в самый напряженный момент.
Миф №5. Секс и ум несовместим
Оказывается — совместимы! Успех занятий сексом напрямую зависит от такого вида интеллекта, как эмоциональный. Проведенное не так давно в Великобритании исследование утверждает, что высокий эмоциональный интеллект – залог успешного поведения в постели. Его обладательницы лучше осознают себя, управляют своими эмоциями, не отвлекаются по пустякам, полностью погружаются в происходящее и к тому же настолько чувствительны, что без слов осознают эмоции партнеров. Ими чаще овладевают фантазии на эротические темы и к ним чаще приходит оргазм.
Миф №6. Лысым импотенция не грозит
Некоторые быстро лысеющие мужчины отсутствие волос объясняют своей сексуальной суперактивностью. Мол, в крови у лысых тестостерона больше, чем у обладателей пышных шевелюр. А это значит, что они могут чаще и дольше. Но на самом деле оказывается, что для либидо тестостерон не главный ответчик. Не обходится оно без должного настроения, физического состояния и некоторых других психических факторов. На либидо влияют также характер работы мужчины, его социальное и материальное положение и даже пора года.
Миф №7. Желание супругов охладевает
Все в жизни изменяется. Секс в браке также не остается без изменений. Возможно, зажигательной искорки ему иногда и не хватает, но нет и страха неудачного поведения. Бывает так, что муж и жена, не обладая той остротой влечения, быстрее испытывают возбуждение, чем любовники. Связано это с так называемой «подстройкой» на биоритмическом уровне, а не с длительными предварительными ласками.
Миф №8. Пять тысяч семяизвержений и не больше
Кто и когда сказал, что возможность мужского организма ограничивается 5 тысячами семяизвержений, никто не знает. Возможно, таким образом, кто-то пытался предотвратить подростковый онанизм. Физиологам хорошо известно, что это абсолютно ложное утверждение. Никакого ограничения не существует и среднестатистический мужчина в течение своей активной половой жизни «производит» не менее 15 л эякулята. Мужской организм обладает способностью вырабатывать сперму в тот момент, когда это ему необходимо.
Миф №9. Мужчины чаще проявляют желание
Немецкие ученые начисто опровергли это утверждение во время одного из исследований. Они выяснили, что сексуальное желание не определяется половой принадлежностью. Согласно их данным, примерно у 50% счастливых в браке пар желание заняться сексом муж и жена проявляют в равной мере. И лишь у 30% пар потребность в сексе у одного из партнеров оказалась выше. Причем проценты распределились примерно поровну. В 15% случаев желание проявляли чаще мужчины, и ещё в 15% - женщины.
Миф№10. Горячая вода убивает сперматозоиды
Не стоит рисковать! Конечно, из 400 миллионов сперматозоидов выживут не все. Часть из них погибнет в горячей воде. Но обязательно найдется особо устойчивый и шустрый «живчик», который доберется до нужной цели. И этого может оказаться вполне достаточно для беременности!

10 мифов о сексуальных отношениях и их последствиях (4 фото)

Для возможности комментировать пройдите .
Архив:

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее