1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Спорт
  4. MMA
  5. Очень горячие и смертельно опасные: ТОП-16 самых красивых женщин-бойцов ММА (64 фото)
2297
0 /5 Stars by
0
0
13:29 - 10.02.2019

Очень горячие и смертельно опасные: ТОП-16 самых красивых женщин-бойцов ММА (64 фото)

16. Йоанна Енджейчик, «JJ» (31 год)


Йоанна Енджейчик, «JJ» (31 год)
Рекорд: 17 победы 3 поражения
Йоанна (родилась 18 августа 1987 года, Ольштын, Польша) — польский боец смешанных боевых искусств, пятикратная чемпионка мира и четырёхкратая чемпионка Европы по тайскому боксу среди любителей по версии IFMA, выступающая под эгидой UFC в женской минимальной весовой категории и бывшая чемпионка в этом весе.
Жизнерадостная, всегда улыбчивая девушка, за два года она подтвердила свой титул несколько раз.



https://www.instagram.com/joannajedrzejczyk/
15. Ким Кутюр, «Сахарок» (42 года)

Рекорд: 3 победы 8 поражений
Ким (родилась 18 декабря 1975 г), американская профессиональная единоборка в стиле ММА, бывшая супруга «гиганта клетки и ринга», тяжеловеса Ренди Кутюра. Ким выступала за лигу Strikeforce.
Работая в управлении казино в Лас-Вегасе, Ким наблюдала за тренировками в клубе Xtreme Couture и решила стать бойцом, когда в клубе появилась Джина Карано. Ким Кутюр стала особенно широко известна после того, как Ким Роуз Баннер сломала ей челюсть и жестоко избила в бою ММА.



14. Ронда Раузи, «Рауди» (31 год)

Рекорд: 13 побед 2 поражения
Ронда— это феномен. Она является единственным и самым главным лицом женского ММА. Призер олимпиады 2008 года по дзюдо, и, придя в ММА совсем юной, выиграв первые бои за 3-4 минуты. Она была лидером по числу титульных защит и не смогла вынести поражения Холли Холм и Аманде Нунис. Сейчас у нее контракт с WWE, компанией, занимающейся проведением рестлинг-боев.
В настоящее время имеет контракт с WWE. Первая и бывшая доминирующая чемпионка UFC, бывшая чемпионка Strikeforce в легчайшем весе



https://www.instagram.com/rondarousey/
13. Рейчел Остович (27 лет)

Рекорд: 5 побед 6 поражений
Рейчел Остович недавно взбудоражила весь интернет своим появлением на взвешивании перед боем на Invicta FC 21.
Гавайская боец ММА украсила шоу и всколыхнула общественность своим неповторимым видом в образе Чудо-Женщины. Она больше походила на модель или кинозвезду, чем на человека, бьющего морды ;) Очевидно, в этом нет ничего плохого. Это часть маркетингового подхода Остович, и главная причина, почему она стала любимцем фанатов на протяжении многих лет. Она никогда не боялась выходить на бой, напротив она всегда на позитиве.



https://www.instagram.com/rachaelostovich/
12. Яна Куницкая, «Лисичка» (29 лет)

Рекорд: 11 побед 4 поражения
Яна (родилась 11 ноября 1989 года, Мурманск, СССР) — российская профессиональная спортсменка, выступающая в смешанных единоборствах и муай тай. Входит в TOP-10 девушек бойцов в весовой категории 145 lbs (65,6 кг). Чемпионка России по тхэквондо, Чемпионка России по тайскому боксу, чемпионка мира по грепплингу, чемпионка мира по ММА BUSHIDO FC, многократная чемпионка международных турниров по рукопашному бою, кикбоксингу, тхэквондо.



https://www.instagram.com/yanamma/
11. Мишель Уотерсон, «красотка каратэ» (32 года)

Рекорд: 16 побед 6 поражений
Мишель Уотерсон (родилась 06.01.1986 г.) – американская спортсменка, боец ММА, в настоящее время выступающая в дивизионе «соломинок» Ultimate Fighting Championship (115 фунтов). По состоянию на апрель 2017го года занимает 6ю строчку в рейтинге UFC.
Уотерсон родилась в Колорадо Спрингс и выросла в Авроре. Мишель – тайского происхождения, и начала модельную карьеру в 2004м году после того, как окончила Колледж Аврора Централ.
Мишель начала заниматься карате, когда ей было 10 лет. Уотерсон обладает черным поясом по American Free Style Karate а также занималась Ушу, Муай-тай, Бразильским Джиу-джитсу и борьбой.
Уотерсон приобрела первую известность после участия в реалити-шоу Fight Girls. Также она приняла участие в одном из эпизодов популярного шоу Bully Beatdown.
Уотерсон перешла из ринг-герлс в бойцы ММА, благодаря Дональду Серроне, и провела первый поединок в ММА в феврале 2007го года, на турнире Ring of Fire 28: Evolution. Она провела поединок против Андреа Миллер, и одержала победу единогласным решением судей. Уотерсон дебютировала в про ММА без опыта любительских боев.



https://www.instagram.com/karatehottiemma/
10. Валентина Шевченко, «Пуля» (30 лет)

Рекорд: 15 побед 3 поражения
Валентина (родилась 7 марта 1988, Фрунзе , Киргизская ССР, СССР) — киргизский боец смешанных боевых искусств, выступающая под эгидой «UFC» в женской легчайшей и наилегчайших весовых категориях. По состоянию на февраль 2019 года является чемпионкой в официальном рейтинге UFC в женском наилегчайшем весе.
Боевыми искусствами Валентина начала заниматься в 5 лет под руководством своего тренера Павла Федотова, у которого также продолжает тренироваться в настоящее время.
Как говорит сама Валентина, именно ему она обязана всеми своими достижениями. Кроме спортивных достижений, Валентина Шевченко, вместе с сестрой Антониной Шевченко, является творческой личностью. Валентина и Антонина — первые сестры-бойцы в истории UFC. Широко известны и популярны танцы, пропагандируемые сёстрами Шевченко. Особенно популярны русские танцы, исполняемые в Южной Америке, в том числе в Перу, на различных праздниках Антониной и Валентиной Шевченко. Кроме танцев, известны фото-,видео-съёмки сестёр, а также высокий художественный талант Валентины Шевченко. С 2008 года сёстры Шевченко активно выступают на соревнованиях по практической стрельбе из пистолета IPSC, IDPA.



https://www.instagram.com/bulletvalentina/
9. Александра Албу, «Стич» (28 лет)

Рекорд: 3 победы 0 поражений
Александра (родилась 14 июля 1990 года ) в городе Вулканешты, Молодва Молдавская красивая и очень женственная девушка, представляющая Россию в боях UFC. Ее «родной» вид спорта — карате, куда она попросилась еще в раннем возрасте сама. Прозвище придумано ее тренером Александром Царьковым по аналогии: оба любят «все крушить».



https://www.instagram.com/stitchalbu/
8. Екатерина Вандарьева (27 лет)

- Неоднокаратная чемпионка мира и Европы по тайскому боксу и кикбоксингу
- Мастер спорта международного класса
- Чемпионка Мира WKN 2010 и 2011
- Чемпионка Мира IFMA2010
- Лучший боец Чемпионата Мира
- Чемпионка Мира WMF2009, Серебро- 2010
- Чемпионка Европы IFMA 2009, 2012 (Анталья, Турция)
- Чемпионка Беларуси 2009, 2010, 2011, 2012
- Рейтинг в К-1: 58-7
Екатерина (родилась 20 января 1991 года г. Старые Дороги, Минская обл., БССР) — белорусская спортсменка, выступающая в кикбоксинге и тайском боксе. Неоднократная чемпионка мира и Европы, и победительница различных турниров среди любителей и профессионалов. Мастер спорта международного класса.
чемпионка мира и Европы по тайскому боксу – одному из самых жестких и кровавых видов спорта – Екатерина Вандарьева уверена, что красоту и единоборства нельзя разделять, и на своем примере старается это доказывать.



https://www.instagram.com/ekaterinavandarieva/
7. Маккензи Дерн (25 лет)

Рекорд: 7 побед 0 поражений
Маккензи Дерн родилась в городе Финикс (штат Аризона, США) 24 марта 1993 года. Будучи единственным ребенком, ранние годы Маккензи провела в постоянных перелётах из Аризоны в Бразилию, где жил её знаменитый отец Велингтон “Мегатонн” Диаз (Wellington “Megaton” Dias).
Следуя за своим отцом Велингтоном, Маккензи думала о своей будущей карьере в качестве борца БЖЖ и задалась целью стать чемпионкой мира по черным поясам.. Как и её отец, Маккензи Дерн присоединилась к команде Gracie Humait? и начала представлять одну из самых узнаваемых женских команд по БЖЖ.
В период с 2007 по 2012 год Маккензи Дерн выигрывает 12 мировых титулов (7 в Ги, 5 в но-Ги) до получения черного пояса. В 2012 году IBJJF утверждает категорию коричневых поясов среди женщин и Маккензи Дерн становится первой абсолютной чемпионкой мира по коричневым поясам.
1 декабря 2012 года Маккензи получает черный пояс по БЖЖ. В качестве черного пояса по БЖЖ Маккензи Дерн и её парень Аугусто “Маленький танк” Мендес (Augusto “Tanquinho” Mendes) принимают участие в ивенте Copa Podio, первый парный турнир по БЖЖ, где одерживают убедительную победу.
На сегодняшний день Маккензи Дерн является непобежденной чемпионкой чемпионата мира в Лонг Бич (Калифорния, США), имея в активе 6 золотых медалей в своей весовой категории и 1 золотую медаль в «абсолютке». Также Маккензи является непобежденной чемпионкой чемпионата мира в разделе но-Ги, где выступала уже 4 раза. Маккензи Дерн обладает рекордом, как самого последовательного обладателя титула чемпионки мира.



https://www.instagram.com/mackenziedern/
6. Каролина Ковалькевич (33 года)

Рекорд: 12 побед 4 поражения
Каролина (родилась 15 октября 1985 г.) ее карьера в UFC складывается очень неплохо, Каролина технично работает и в стойке, и в партере. В большинстве случаев бои с ее участием зрелищны, интересны и разнообразны.
Судя по ее профилю в Instagram, она довольно скромная, предпочитает не эпатировать подписчиков фотографиями в нижнем белье, что не чуждо другим спортсменкам, обожающим демонстрировать себя в хорошей форме.
Сильным и уверенным в себе тоже нужны фотографии в зеркале.



https://www.instagram.com/karolinakowalkiewicz/
5. Анастасия Янькова (русская валькирия) (27 лет)

Рекорд: 5 побед 1 поражение
(родилась1марта 1991, Москва) — российская спортсменка и модель. Чемпионка России по тайскому боксу. Кандидат в мастера спорта.
Неоднократный призёр Московской области и обладательница Кубка России по тайскому боксу, участница чемпионата мира, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд.
Российские журналисты нередко сравнивают её с американским бойцом MMA Джиной Карано



https://www.instagram.com/anastasia_yankova/
4. Лена Овчинникова, «охотник» (31 год)

Рекорд: 13 побед 5 поражений
Боец ММА Лена Овчинникова (родилась 22 апреля 1987 г.) представляет страну: Украина. Началa свою профессиональную карьеру в 2006 г. и на данный момент провелa боев: 18, из которых победилa 12 и проиграл a 5. Принималa участие в турнирах таких промоушенов как Bellator MMA, OC, SFL. Встречалaся в поединках с такими соперниками, как: Фатия Мостафа, Евгения Костина, Анна Смирнова.



https://www.instagram.com/lenaovchynnikova/
3. Миша Тейт, «Кекс» (32 года)

Рекорд: 19 побед 7 поражений
Миша Тэйт (родилась 18 августа 1986) — американская боец ММА. Миша является бывшей чемпионкой женского легчайшего дивизиона Strikeforce, а также серебренной призеркой грепплинг турнира FILA в 2008. Она обладает двумя наградами «Лучший сабмишен года» 2009 и 2011 годов, а также имеет награду «Лучшая женщина-боец» 2010 года.



https://www.instagram.com/mieshatate/
2. Пейдж ВанЗант, «12 калибр» (24 года)

Рекорд: 8 победы 4 поражения
Пейдж Мишель ВанЗант (родилась 26 марта 1994 года) — американский боец смешанных единоборств, писатель и бывшая модель. ВанЗант в настоящее время выступает в UFC. Вне боев ММА она появилась в телешоу «Танцы со звездами».
ВанЗант родилась в Данди, штат Орегон. Ее родители владели танцевальной студией, и она более 13 лет практиковала танцевальный балет. Из своих увлечений она выделяет катание на велосипеде и рыбалку. В старшей школе над ней регулярно издевались группы старших девушек. Она отметила это как одну из причин, по которым ММА стали ее будущим занятием.



https://www.instagram.com/fanzants/
1. Джина Карано, «убеждение» (36 лет)

Рекорд в кикбоксинге: 12-1-1
Рекорд в ММА: 7 побед 1 поражение
Джина (родилась 16 апреля 1982 г) – фактически первая известная женщина в ММА, подкупающая не столько бойцовскими навыками, сколько внешностью и обаянием. Карано идеально справилась с ролью проводника в женские бои для случайного человека, привлекая массового зрителя. Грозная красота и самая милая улыбка в смешанных единоборствах привлекали мужчин, но по-прежнему не заставляла воспринимать ММА должным образом. Карано проиграла Крис Сайборг и завершила карьеру в 27 лет. Сейчас это кажется правильным решением.
Долгое время Джина заигрывала с UFC и Bellator, намекая на возвращение, но камбэка так и не произошло. Сейчас американке 36, она покоряет Голливуд и является второй по популярности девушкой в истории смешанных единоборств.





Очень горячие и смертельно опасные: ТОП-16 самых красивых женщин-бойцов ММА (64 фото)

Для возможности комментировать пройдите .
Архив:

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее