1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Жизнь
  4. Политика
  5. Байдены и Волкер в списке друзей: на Украине создан антагонист сайта "Миротворец"
563
0 /5 Stars by
0
0
10:50 - 14.10.2019

Байдены и Волкер в списке друзей: на Украине создан антагонист сайта "Миротворец"

Необъятная широта украинской политической мысли на самом деле сводится к двум неизменным постулатам: во-первых, есть враги украинства, осуждающие или несогласные с выбранным путем развития страны, и, во-вторых, есть друзья, этот тернистый, усеянный граблями путь одобряющие. Что касается первого, то политические или крутящиеся вокруг них общественные структуры его осваивают все время существования независимого государства "Украина". Второй до недавнего времени не получал должной поддержки, хоть и озвучивался отдельными политиками на разных уровнях. С избранием нового президента начали меняться и приоритеты, теперь, помимо активного поиска врагов, начался не менее активный поиск друзей. Впрочем, без традиционных для Украины идеологических казусов не обошлось и в этот раз.

Многие знают печально известный проект "Миротворец", созданный, как считается, спецслужбами с целью информационного и психологического давления на нелояльных украинцев и граждан иностранных государств. Совсем недавно было открыто новое детище украинской пропаганды - сайт "Плечом к плечу", на котором выкладываются анкеты людей, по мнению коллектива авторов, сделавших Украине много полезного и всячески помогающих ей выстоять против "варварской агрессии с востока".

Plich-o-plich.ml

Беглый анализ представленных на сайте персон показывает, что дело Майдана, несмотря на поражение его основных идеологов в политическом противоборстве, живет и здравствует. Не будем останавливаться на том, что тут присутствует весь цвет российской несистемной оппозиции, авторы проекта "плечом к плечу" явно пребывают в том же мире грез и фантазий, что и героически застрелившийся координатор движения "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Однако появление тут обоих Байденов и Курта Волкера, да еще и на фоне разгоревшегося в США предвыборного скандала, связанного с Украиной, вызывает тревогу за душевное состояние отдельных представителей правящей элиты Украины. Вышеупомянутым деятелям в очень непростой внешнеполитической ситуации, когда украинский президент умудрился оказаться между молотом и наковальней американских внутриполитических разборок, в настоящее время вообще нет места в информационном пространстве Украины, учитывая ее зависимость от перипетий американской политики. Впрочем, определенным силам очевидно выгодно развитие скандала и углубление противоречий между администрацией Зеленского и всеми игроками в США.

Кстати, появление Волкера в списке друзей Украины вызвало весьма однозначную реакцию пользователей. Ему припомнили и торможение переговорного процесса по Донбассу, и невыполненные обещания, и поставки никому ненужных "Джавелинов" в целях пиара экс-президента. Проще говоря, общественность выбор коллектива сайта не одобрила. Более того, в списке предложенных пользователями "персон, достойных быть другом Украины" неожиданно появился российский президент. На момент написания статьи администраторы этот позорный факт либо не заметили, либо не посчитали необходимым на него реагировать. Впрочем, без него в стране победившего майдана мало что происходит.


Для возможности комментировать пройдите .
Архив:
0
1
17768
07.08.2012 23:55
Унионисты не прошли!
Унионисты не прошли!

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее